CHASSERIAU (F.) - Précis historique de la... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Résultat : 152EUR
CHASSERIAU (F.) - Précis historique de la Marine française,
son Organisation et ses Lois.
Paris, Imp. Royale 1845, 2 vol. fort in-8 XVI 699 et VII 928 PP. E.O.
(Polak 1641). (Reliure usagée).

FF 1 000/1 500
Mes ordres d'achat