BAEDEKER (K.) - Belgique et Hollande y compris... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 30
Résultat : 30EUR
BAEDEKER (K.) - Belgique et Hollande y compris Le Luxembourg. Leipzig, Paris 1905 in-12 perc. d'éd., 17 cartes et 28 plans. Joint : « Paterson's Guide to Switzerland » in-8 perc. d'éd. Un plan dépliant et plusieurs pl. couleur. FF 300/400
Mes ordres d'achat