ASHTON (John) - Real Sailor Songs. London... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 27
ASHTON (John) - Real Sailor Songs.
London Preps 1891 petit in-folio, 1/2 parchemin à coin illustré. Reliure d'édition, 200 ill. in-texte illustrant les chansons anciennes.

FF 1 000/1 500
Mes ordres d'achat