LE ROUGE - Recueil des Côtes Maritimes de... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 22
Résultat : 915EUR
LE ROUGE - Recueil des Côtes Maritimes de France
Paris, 1757.
In-4, plein cartonnage de l'époque, 1° Ed. Carte dépliante des Costes de France et 50 cartes particulières sur double feuillet. Petit travail de vers affectant les marges supérieures de quelques cartes.
(Polak 5833).

FF 8 000/10 000
Mes ordres d'achat