GORODINE Alexis Caval Gravure au carborundum... - Lot 229 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 229
Résultat : 152EUR
GORODINE Alexis Caval Gravure au carborundum Signé et numéroté 56 sur 90 26 x 12 cm 1300/1500 Frs
Mes ordres d'achat