HERGE. «Tintin au Tibet» Sérigraphie en... - Lot 383 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 383
Résultat : 854EUR
HERGE. «Tintin au Tibet» Sérigraphie en couleurs commercialisée au profit du «WWF» en 1981. Tirage à 200 ex. numérotés reprenant la planche 56 de l'album. Exemplaire n° et signé par Hergé. Format 100 x 70 cm. Encadré. 6000 FF
Mes ordres d'achat