GRATON. «La Fièvre de Bercy».
Sérigraphie... - Lot 380 - Tessier & Sarrou et Associés
GRATON. «La Fièvre de Bercy».
Sérigraphie n/b sur papier Steinbach. Tirage à 250 exemplaires numérotés. Ex n° 100/250 signé par Philippe et Jean Graton.
Format 55 x 40 cm.
Encadré.
500 FF
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.