VERDIER, J.L. «Les Chasseurs de Gor».
Gouache... - Lot 374 - Tessier & Sarrou et Associés
Gouache sur papier pour la couverture du roman de John Norman «LES CHASSEURS DE GOR» paru dans la collection «Galaxie bis» des éd. Opta.
Format 49 x 34 cm.
Signé.
- Reproduit en couleurs -.
1200 FF
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.