GAILLARD, E. 6 gouaches «romans policiers».
Gouaches... - Lot 315 - Tessier & Sarrou et Associés
Très belles gouaches aux sujets très noirs (cercueil, strangulation, meurtre,tête coupée…).
Format 22 x 17 cm.
Toutes les gouaches sont signées.
1500 FF
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.