MOEBIUS. «Histoire d'X». Stardom 1992. Portfolio... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 39
MOEBIUS. «Histoire d'X». Stardom 1992. Portfolio tiré a 500 ex. numérotés. 13 planches n/b en sérigraphies. Exemplaire n° et signé par Moebius. Edition originale. (Etat neuf). 500 FF
Mes ordres d'achat