EMPIRE ROMAIN (Ier-IV ème ap.J.C.)Lampe à... - Lot 48 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 48
Résultat : 61EUR
EMPIRE ROMAIN (Ier-IV ème ap.J.C.)Lampe à huile en bronze de patine vert brun à décor d'un masque de Dyonisos. Bronze à la cire perdue. Atelier de Naples XIXè siècle. L.10,2
Mes ordres d'achat