Han : Imposant cheval debout et piaffant,... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
Han : Imposant cheval debout et piaffant,
avec sa selle posée sur sa croupe, en terre cuite ocre polychrome et reste de glaçure.
( Restaurations)
H : 98 cm
L : 84 cm
Test de Thermoluminescence
80 000 / 100 000 FF
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.