Han : Exceptionnnelle tour quadripartite... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
Han : Exceptionnnelle tour quadripartite
votive aux toitures à décor de fleurs et gardé par des esprits à chaque porte, en terre cuite à glaçure verte.
( Restaurations )
H : 77 cm
Test de Thermoluminescence
50 / 60 000 FF
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.