Han : Exceptionnnelle tour quadripartite... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
Han : Exceptionnnelle tour quadripartite votive aux toitures à décor de fleurs et gardé par des esprits à chaque porte, en terre cuite à glaçure verte. ( Restaurations ) H : 77 cm Test de Thermoluminescence 50 / 60 000 FF
Mes ordres d'achat