Hans Keller Composition à la cafetière et... - Lot 294 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 294
Hans Keller Composition à la cafetière et plateau de pêches et raisins noirs Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat