Hans Keller Vase de fleurs avec œillets rouges... - Lot 244 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 244
Hans Keller Vase de fleurs avec œillets rouges et blancs Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat