Hans Keller Composition aux pommes rouges... - Lot 241 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 241
Résultat : 61EUR
Hans Keller Composition aux pommes rouges et bouteille à col bleu Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat