Hans Keller Autoportrait au pinceau Huile... - Lot 224 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 224
Hans Keller Autoportrait au pinceau Huile sur toile Signée en bas à gauche 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat