Henri Auchère Neige en montagne Aquarelle Signée... - Lot 216 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 216
Résultat : 152EUR
Henri Auchère Neige en montagne Aquarelle Signée en bas à droite Titrée au dos 33,5 x 53 cm à vue
Mes ordres d'achat