Henri Auchère Village à la rivière, la Gresse... - Lot 175 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 175
Résultat : 686EUR
Henri Auchère Village à la rivière, la Gresse 1988 Huile sur toile Signée en bas à droite Datée et située au dos 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat