Georges Roubaudo Le quai des cordeliers Huile... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Résultat : 61EUR
Georges Roubaudo Le quai des cordeliers Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat