Georges Roubaudo Vietnamienne assise Huile... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 25
Résultat : 91EUR
Georges Roubaudo Vietnamienne assise Huile sur toile Signée en bas à gauche 40 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat