Georges Roubaudo Les pavillons, départ de... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 13
Résultat : 183EUR
Georges Roubaudo Les pavillons, départ de régate, 1947 Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat