EGYPTE - Tête en granodiorite représentant... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 9
Résultat : 686EUR
EGYPTE - Tête en granodiorite représentant un jeune Prince coiffé de l'Ureus Basse époque. H.16 (Reprises à la sculpture, manques) FF 4/5.000
Mes ordres d'achat