Autel en laque rouge à décor de dragons dorés.... - Lot 98 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 98
Autel en laque rouge à décor de dragons dorés. Travail chinois de la fin du XIXe siècle. 73x62x33,5 cm. FF 1 500
Mes ordres d'achat