Cabinet de travail en acajou et placage d'acajou... - Lot 91 - Tessier & Sarrou et Associés
Cabinet de travail en acajou et placage d'acajou
à décor de lyres, sphinges palmettes et cygnes en bronze doré ; pieds griffes
comprenant :
- une bibliothèque ouvrant par quatre portes vitrées
204x217x38 cm
- un bureau à caissons dessus de cuir
76x150x79 cm.
- un fauteuil de bureau.
FF 15 000/20 000
Informations sur la vente - Meubles, Objets d'Art, Peintures
Le 24/03 de 11h à 18h et le 26/03 de 11h à 12
Conditions de vente - Meubles, Objets d'Art, Peintures
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.