Boîte à décor révolutionnaire toutes faces... - Lot 55 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 55
Boîte à décor révolutionnaire toutes faces composé de gravures, peintures et caricatures. Elle découvre à l'intérieur 4 petits tiroirs et pose sur 4 pieds boules. Travail en partie du XVIIIe siècle. 13,5x28x11,5 cm. FF 4 000
Mes ordres d'achat