Boîte à décor révolutionnaire
toutes faces... - Lot 55 - Tessier & Sarrou et Associés
Boîte à décor révolutionnaire
toutes faces composé de gravures, peintures et caricatures.
Elle découvre à l'intérieur 4 petits tiroirs et pose sur 4 pieds boules.
Travail en partie du XVIIIe siècle.
13,5x28x11,5 cm.
FF 4 000
Informations sur la vente - Meubles, Objets d'Art, Peintures
Le 24/03 de 11h à 18h et le 26/03 de 11h à 12
Conditions de vente - Meubles, Objets d'Art, Peintures
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.