Coupe en porcelaine de Paris sur piédouche... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 44
Résultat : 107EUR
Coupe en porcelaine de Paris sur piédouche à fond vert présentant au centre un décor de fleurs polychromes. XIXe siècle. 18x30x12 cm. FF 500
Mes ordres d'achat