ECOLE FLAMANDE fin XVIIe siècle « Paysage... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 35
Résultat : 2 439EUR
ECOLE FLAMANDE fin XVIIe siècle « Paysage animé d'une bécasse et d'un lapin » Huile sur toile. 52x72 cm. (Repeints et enfoncement) FF 8 000/12 000
Mes ordres d'achat