ECOLE FRANÇAISE XVIIe siècle « Marie Madeleine... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 34
ECOLE FRANÇAISE XVIIe siècle « Marie Madeleine méditant » Huile sur toile. 70x52 cm. (Restaurations). FF 4 000/5 000
Mes ordres d'achat