ECOLE FRANÇAISE début XVIIIe siècle « La... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 33
ECOLE FRANÇAISE début XVIIIe siècle « La voie du Ciel ” Huile sur toile. 75,5x57,5 cm. FF 6 000/8 000
Mes ordres d'achat