Jean RANSY (1910) - Ecole BELGE « Paysage... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 22
Jean RANSY (1910) - Ecole BELGE « Paysage surréaliste de ruines antiques » Gouache, signée en bas à gauche. 24x37 cm. FF 4 000
Mes ordres d'achat