Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle « Pêcheur... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Résultat : 5 793EUR
Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle « Pêcheur au bord de la rivière » Huile sur toile signée en bas à droite. 55,5x47 cm (Accident). FF 6 000/8 000
Mes ordres d'achat