O. PENIN - Ecole Française, XIXe siècle
«... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés
« Paysage de montagne avec cascade et personnages »
« Paysage de bord de mer et montagne animée »
Paire d'huiles sur toiles signées et datées 1835 en bas vers le centre.
50x72 cm.
(Accidents à la toile)
FF 6 000/8 000
Informations sur la vente - Meubles, Objets d'Art, Peintures
Le 24/03 de 11h à 18h et le 26/03 de 11h à 12
Conditions de vente - Meubles, Objets d'Art, Peintures
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.