ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
« Vue de... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés
« Vue de la ville de Vevey »
« Vue d'une partie du lac de Thoune »
Paire de gravures rehaussées à la couleur
19,5x28,5 cm.
(Accidents sur l'une).
FF 1 000/1 500
Informations sur la vente - Meubles, Objets d'Art, Peintures
Le 24/03 de 11h à 18h et le 26/03 de 11h à 12
Conditions de vente - Meubles, Objets d'Art, Peintures
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.