ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle « Vue de... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 6
Résultat : 762EUR
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle « Vue de la ville de Vevey » « Vue d'une partie du lac de Thoune » Paire de gravures rehaussées à la couleur 19,5x28,5 cm. (Accidents sur l'une). FF 1 000/1 500
Mes ordres d'achat