ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle « Vue du... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 5
Résultat : 1 601EUR
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle « Vue du Mont Blanc » « Vue de Genève » Paire de lithographies en couleur dans leur cadre en verre églomisé de la maison Hœthe à Lyon. 23x32 cm. FF 4 000/5 000
Mes ordres d'achat