Voyage de LEURS MAJESTÉS IMPÉRIALES dans... - Lot 428 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 428
Résultat : 229EUR
Voyage de LEURS MAJESTÉS IMPÉRIALES dans le Sud-Est de la France, en Corse et en Algérie, 1860. Pub. de l'Illustration petit in-folio, plein percaline de l'époque, 157 gravures in et HT. Reliure passée. 2000/1 500 FF
Mes ordres d'achat