VERNON (Mrs Weldun) - Pedro de Valdivia
conquistador... - Lot 426 - Tessier & Sarrou et Associés
conquistador of Chile.
Austin, Univ. of Texas Press 1946. Grd. in-8, perc. d'éd. Portrait-frontispice. Bibliographie, 2 cartes et 3 pl. HT., 193 pp. Manque à 2 feuillets blancs.
600/800 FF
Informations sur la vente - Beaux Livres Anciens et Modernes
Le 07/04 de 11h à 18h et le 09/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Beaux Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.