VERNON (Mrs Weldun) - Pedro de Valdivia conquistador... - Lot 426 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 426
VERNON (Mrs Weldun) - Pedro de Valdivia conquistador of Chile. Austin, Univ. of Texas Press 1946. Grd. in-8, perc. d'éd. Portrait-frontispice. Bibliographie, 2 cartes et 3 pl. HT., 193 pp. Manque à 2 feuillets blancs. 600/800 FF
Mes ordres d'achat