PILLET (M. le Maréchal de Camp) L'Angleterre... - Lot 407 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 407
Résultat : 122EUR
PILLET (M. le Maréchal de Camp) L'Angleterre vu à Londres et dans ses provinces pendant un séjour de 10 années dont 6 comme prisonnier de guerre. Paris, A. Emery 1815. In-8, plein veau moucheté, dos lisse orné. Tr. marbrées, 193 pp., E.O. (Tulard 1157). Quelques rousseurs. 800/1 000 FF
Mes ordres d'achat