MONTBARD - En Egypte. Notes et croquis d'un... - Lot 403 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 403
Résultat : 107EUR
MONTBARD - En Egypte. Notes et croquis d'un artiste. P., Monde illustré (sd). In-8, perc. d'éd. Nombr. ill. in et HT. Joint : de Lamartine “Voyage en Orient”. Bruxelles 1838. 4 vol. in-12, 1/2 ch., dos à nerfs. Coiffes frottées et petit manque de papier sur un plat. 500/600 FF
Mes ordres d'achat