DUMAS (Pierre) - Le Maroc. Arthaud 1928.... - Lot 365 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 365
Résultat : 84EUR
DUMAS (Pierre) - Le Maroc. Arthaud 1928. In-8, couvt. ill. de Hubert Robert. Ouvrage orné de 205 héliogravures. Joint : de H. Le Roux “Au Sahara”. Marfon (sd) in-8, couvt. ill. Nombr. ill. de l'auteur, couvt. restaurée avec manque. 400/500 FF
Mes ordres d'achat