BROSSARD (Ch.) - Colonies françaises. Sl.... - Lot 340 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 340
Résultat : 137EUR
BROSSARD (Ch.) - Colonies françaises. Sl. 1906 fort gd. in-8, cartonnage d'éd. Tr. dorées, 156 gravures couleur et 376 ill. n. et b. Reliure lég. défraîchie. 700/800 FF
Mes ordres d'achat