BORDEAUX (Henry) - Le visage de Jérusalem. Grenoble,... - Lot 339 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 339
Résultat : 38EUR
BORDEAUX (Henry) - Le visage de Jérusalem. Grenoble, Ed. J. Rey, gd. in-4 1/2 chagrin, dos à nerf. Couvertures illustrées rempliées. Aquarelles de Pierre Vignal. 600/800 FF
Mes ordres d'achat