RIS-PAQUOT - Dictionnaire des Marques et... - Lot 321 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 321
RIS-PAQUOT - Dictionnaire des Marques et Monogrammes chiffres, lettres, initiales… contenant 12 158 Marques. Paris Laurens (sd) in-4 percaline de l'éditeur. Portrait frontispice. Tome 1 seul (A à I). Mouillures sur les derniers feuillets et le plat inférieur. 800/1 000 FF
Mes ordres d'achat