RÉUNION d'une Cinquantaine de Chansons, Airs... - Lot 316 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 316
Résultat : 107EUR
RÉUNION d'une Cinquantaine de Chansons, Airs et ariettes gravées. XVIIIe siècle. Joint : Album XVIIIe siècle. In-4, oblong, plein maroquin rouge à grains longs. Coupes décorées. Tr. dorées. Comprend une quarantaine de pages de Musique écrite. 800/1 000 FF
Mes ordres d'achat