MILTON MEZZ MEZZROW, B. WOLFE - La Rage de... - Lot 301 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 301
MILTON MEZZ MEZZROW, B. WOLFE - La Rage de Vivre. Buchet Chastel 1972. In-8, reliure ill. d'édition. Joint : de H. Panassie “La Musique de Jazz et le Swing”. Correa 1945. In-8, broché. 300/400 FF
Mes ordres d'achat