JULLIEN (Adolphe) - L'Opéra secret au XVIIIe... - Lot 293 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 293
Résultat : 61EUR
JULLIEN (Adolphe) - L'Opéra secret au XVIIIe siècle. Paris, E. Rouveyre 1880. In-8, 1/2 maroquin bleu à coins. Tête pennée, couvt. ill. conservées. Eaux fortes de Malval. Tirage sur Whatman à 50 exemplaires. 300/400 FF
Mes ordres d'achat