JAPON - Kikou Yamata : Princesse tranquille. P.... - Lot 292 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 292
Résultat : 274EUR
JAPON - Kikou Yamata : Princesse tranquille. P. Trémois 1929 in-12, 1/2 bas. à coins. Ex. num. s/vélin, couverture ill. conservée. Portrait-frontispice par Foujita et nombr. dessins japonais anciens. HT. Joint : de LANDY (Pierre) - Musique du Japon. Buchet Castel 1970. In-8, couvt. illustrée. 30 ill. HT. 800/1 000 FF
Mes ordres d'achat