GERSZI (Terèz) - Dessins hollandais et flammands... - Lot 283 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 283
GERSZI (Terèz) - Dessins hollandais et flammands des XVIe et XVIIe siècles. Ed. Siloe 1980 in-4, couvt. d'éd. s/jaq. illustrée. Nombr. illustrations n. et c. Joint : le Musée d'Orsay, 1986 in-4 couvt. d'éd. s/jaquette illustrée nomb. ill. couleur. Joint : Jouffroy (J.P.) - Ruiz (E.) “Picasso, de l'image à la lettre”. Temps actuels 1981, petit in-folio, couvt. d'éd. s/jaquette illustrée, nombr. ill. in et HT n. et c. Joint : de Ilia Repine, peinture, art graphique. Ed. d'Art Aurora 1985, petit in-folio, couvt. d'éd. s/jaqette ill. Nombr. illust. HT couleur. 800/1 000 FF
Mes ordres d'achat