GERSZI (Terèz) - Dessins hollandais
et flammands... - Lot 283 - Tessier & Sarrou et Associés
et flammands des XVIe et XVIIe siècles.
Ed. Siloe 1980 in-4, couvt. d'éd. s/jaq. illustrée.
Nombr. illustrations n. et c.
Joint : le Musée d'Orsay, 1986 in-4 couvt. d'éd. s/jaquette illustrée nomb. ill. couleur.
Joint : Jouffroy (J.P.) - Ruiz (E.) “Picasso, de l'image à la lettre”. Temps actuels 1981,
petit in-folio, couvt. d'éd. s/jaquette illustrée, nombr. ill. in et HT n. et c.
Joint : de Ilia Repine, peinture, art graphique. Ed. d'Art Aurora 1985, petit in-folio, couvt. d'éd. s/jaqette ill. Nombr. illust. HT couleur.
800/1 000 FF
Informations sur la vente - Beaux Livres Anciens et Modernes
Le 07/04 de 11h à 18h et le 09/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Beaux Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.