[DALI Salvador] - JOUHANDEAU Marcel - Fleurs... - Lot 273 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 273
Résultat : 488EUR
[DALI Salvador] - JOUHANDEAU Marcel - Fleurs rêvées. Paris, Bibliophiles de l'Union française, 1970. In-plano. En feuilles, sous emboîtage d'édition. Edition somptueuse, tirée à 90 exemplaires seulement, ornée de 2 lithographies de Dali et Lardera, et d'une estampille d'Hajdu. 4 000/5 000 FF
Mes ordres d'achat