CARACTÈRES des PASSIONS gravés sur les dessins... - Lot 267 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 267
CARACTÈRES des PASSIONS gravés sur les dessins de l'Illustre M. Le Brun. Album composite in-8 oblong 1/2 bas. Texte manuscrit et nombreux dessins et esquisses à la mine de plomb. Titre remonté. Rel. de l'époque usagée. 4 000/5 000 FF
Mes ordres d'achat